22 мая, на стадионе им. Ю.А. Морозова стартовали соревнования для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Олимпийские звёздочки».

Начинающие спортсмены проверили свои силы в выполнении нормативов ГТО: бег на короткую и длинную дистанцию, прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя (у девочек), подтягивание (у мальчиков), поднимание туловища.

В команду нашего детского сада вошли восемь воспитанников старших и подготовительных групп: Данилов Саша, Круть Настя, Студенов Вова, Солошак Рома, Подоляко Илья, Александрова Катя, Фираго Люба и Петухова Ксюша. Все ребята достойно прошли все этапы соревнования: Александрова Катя заняла III место, Подоляко Илья – II место. Остальные участники получали грамоты и медали участников.