Вот и прошел первый месяц лета - июнь! Сколько же всего интересного произошло у ребят за это время!

Целый месяц наши воспитанники старших и подготовительных групп проходили всевозможные испытания в викторине, эстафете, спортивных состязаниях и наконец сегодня произошла финальная «битва» за право занять первое, второе и третье место!

КВН - Клуб Весёлых и Находчивых. Это тоже командная игра, где ребята соревнуются не только в знаниях, но и в смекалке, и находчивости!

Лицом к лицу встретились ребята групп № 2 и 7, чтобы побороться за право занять первое место.

Наше справедливое и наимудрейшее жюри очень ответственно отнеслось к своим обязанностям! И после подсчёта голосов, оказалось, что обе группы набрали максимальное количество баллов - 51!

Поздравляем группы № 2 и 7 с заслуженным первым местом!

За второе и третье место бились воспитанники групп № 11 и 9.

Со счётом 51 балл серебро взяла группа № 11

И со счётом 47 баллов - бронзу и третье место заняла группа № 9.

Поздравляем всех ребят!