В период с 01 по 10 июня 2024 года в нашем детском саду прошла добровольная благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи «Посылка солдату», приуроченная к празднику - День России.

Родители воспитанников и сотрудники детского сада приняли участие и собрали для бойцов СВО медикаменты и перевязочные материалы, продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, одежду и т.д.

Воспитанники групп старшего дошкольного возраста написали письма и нарисовали рисунки бойцам.

Надеемся, что рисунки и письма смогут порадовать бойцов, которые сейчас находятся вдали от дома, поднимут настроение и боевой дух солдат.

Детский сад благодарит воспитанников и их семьи, а также, сотрудников за активное участие в данной акции, за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию.