187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, ул. Энергетиков д. 1

Уважаемые родители!

C 1 августа 2018 года оплата за присмотр и уход за детский сад у многодетных семей составит 106 рублей  (без учета компенсации).

Основание:
Распоряжение Комитета образования Кировского муниципального района Ленинградской области от 23 июля 2018 года № 527 «О прекращении предоставления льготы в виде 50% скидки по плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в муниципальных образовательных организациях Кировского муниципального района Ленинградской области, родителям (законным представителям), воспитывающим трех и более несовершеннолетних детей».

В связи с вступлением в силу с 01 августа 2018 года решения совета депутатов от 18 июля 2018 года № 69 «О признании утратившим силу решения совета депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области от 19 июня 2013 года № 40 «Об установлении дополнительных льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях».

Уважаемые родители!

Плата за присмотр и уход с учетом компенсации части родительской платы с 1 августа 2018г. осуществляется по квитанциям, в которых Вы указываете:

1. в строке плательщик: фамилию и имя ребенка
  2. сумму
  • за первого ребенка (25%): 83, 83 руб. за 1 день
  • за второго ребенка (55%): 57,22 руб. за 1 день
  • за третьего ребенка (75%): 39,48 руб. за 1 день

без учета компенсации: 106 рублей за 1 день

дети инвалиды, дети под опекой – без оплаты

необходимо оплатить посещение до 10 числа текущего месяца.