В детских садах  города Кировска прошли Выпускные праздники! Наш детский сад поздравляет всех будущих первоклассников с их первым выпускным!

С огромной гордостью  мы сегодня смотрим на наших детей. Они уже такие большие, смышленые и самостоятельные.

Мы хотим пожелать им всегда быть такими же открытыми для мира. Желаем смотреть на жизнь такими же большими и светлыми глазами, дарить окружающим всю ту чистоту и любовь, которая еще ярко живет в их маленьких детских сердечках.

Летите, наши птенчики, в этот взрослый, строгий, но интересный мир. Пускай ваш полет всегда будет легким и добрым. Пускай в ваших жизнях всё и всегда получается, а на пути вам встречаются только хорошие людей!

Вокальный ансамбль «Девчата» поздравляет всех- всех выпускников 2024 песней «Прощай, мой детский сад».