В канун Нового года, в нашем детском саду  в каждой группе была организована выставка поделок, сделанных своими руками «Новогодняя игрушка».

Игрушки изготовили дети совместно с родителями. Все поделки очень интересные и по-новогоднему сказочные. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т. д. Фантазия участников выставки не знала границ. Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.