187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, ул. Энергетиков д. 1

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

Ежегодно зимой, после новогодних праздников, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла в период с 21 по 30 января под названием «Зимушка - зима» с целью привлечь родителей к совместной творческой деятельности с детьми, проявить свои художественно-творческие способности.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы".

Спасибо всем родителям, педагогам, которые своим личным примером помогают детям дошкольникам в приобретении навыков трудолюбия, самостоятельности, творческой устремленности в создании поделок и рисунков своими руками.