На прошлой неделе в группе № 3 воспитателями Никулиной Ольгой Анатольевной и Худан Валентиной Петровной было проведено развлечение для детей, посещающих данную группу. Каждое развлечение в детском саду является ярким и радостным событием в жизни ребёнка, ведь малыши принимают участие в играх, пении, танцах и хороводах. Такие занятия развивают и укрепляют организм ребёнка, улучшают координацию его движений.

В гости к ребятам приходила Машенька. Она очень хотела для своего друга Мишки сварить варенье и обратилась за помощью к детям. Нужно было собрать яблоки, выбрать фрукты и сложить все в кастрюлю. Пока варенье варилось, Машенька вместе с ребятами отгадывала загадки про сказочных героев, пела песни и танцевала. Когда варенье было сварено, гостья поблагодарила детей за помощь и отправилась с вареньем для Мишки обратно в сказку.