Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками — неоценимы и безмерно дороги.

Накануне праздника, посвящённого бабушкам и дедушкам, который объявлен 28 октября, в старшей логопедической группе №11 прошёл замечательный семейный праздник — «День бабушек и дедушек».

Он оказался по-домашнему тёплым, радостным и весёлым .

Бабушки — самые любимые и долгожданные гости в детском саду. Они молодые, задорные, обаятельные. От их солнечных улыбок в нашей группе стало ещё светлее.

Ребята поздравили своих любимых бабушек и дедушку стихами, играми и совместными танцами.

Пожалуй нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, что бы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни.