17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями. В нашем детском саду прошли тематические мероприятия в честь Международного Дня отца.  А воспитанники группы раннего возраста № 3, старших групп № 7 и 8, а также подготовительной к школе группы № 5 смастерили подарки для своих пап.