Рассматривание – это великое искусство. Можно смотреть и не видеть. А ведь старые фотографии – это машина времени, которая может перенести в прошлое, показать молодых родителей, смешных, в детских нарядах, бабушку и дедушку.

5 ноября – День рассматривания старых фотографий. Его стоило бы называть днём воспоминаний, так как отдельные моменты жизни всплывают только в особых случаях, когда по какому-то поводу из комода вытаскиваются толстые альбомы и начинаются «путешествия по страницам прошлых лет».

Воспитанники младшей группы № 6 отправились с родителями в путешествие по альбомным страницам. Родители погрузились в воспоминания, рассказывая детям о своих друзьях, родных, о том, как они жили десятки лет назад. Ребята с удовольствием рассматривали фотографии, внимательно слушали рассказы родителей и задавали много вопросов.