18 ноября День рождения Деда Мороза-любимца всех детей и даже взрослых.

В связи с этим событием в подготовительной к школе группе № 2 было проведено развлечение, в процессе которого дети узнали некоторые тайны Дедушки и традиции празднования его дня рождения в его вотчине. А также, было предложено создать подарки для великого волшебника и отправить ему в общей посылке от группы для его коллекции.

Воспитанники 11 логопедической группы 18 ноября узнали чудесную тайну появления Деда Мороза. Дети с удовольствием отгадывали загадки, пели песни. Самым загадочным было видео письмо от Дедушки Мороза ребятам и посылка с угощением. Чтобы сделать Дедушке приятный сюрприз ребята нарисовали рисунки и отправили видео поздравление на электронную почту Деда Мороза. Пригласили его к нам на новогоднюю елку, и теперь с нетерпением ждут ответа.