Лето насыщенное праздниками! Один из таких праздников – 12 июня – День России, который важен для каждого гражданина Российской Федерации!

В этот важный день воспитанники старшей логопедической группы № 11 решили нарисовать  рисунки на асфальте посвящённые Дню России. Погода хорошая, а это значит, что можно взять мелки и пойти  рисовать.

Рисование цветными мелками на асфальте в День России стало любимым мероприятием, в котором с удовольствием принимают участие дети. На рисунках был изображен один из государственных символов России – флаг Российской Федерации, планета Земля и ромашки, которые так же являются одним из символов России. Рисунок получился ярким и красочным!

Вторая группа детей решили построить из песка крепость «Орешек». И вот что  у нас  получилось…