25 апреля в детском саду № 37 «Ягодка» прошел ежегодный районный фестиваль «Детский мир – 2018 «По планете босяком». В номинации «Музыкальная жемчужина» приняло участие 21 дошкольное образовательное учреждение Кировского района.

Воспитанники подготовительной к школе группы №8 под руководством музыкального руководителя Шаповаловой Лилии Семеновны исполнили танец «Робинзон».

Фестиваль «Музыкальная жемчужина» прошёл очень живо, весело, задорно. Было море аплодисментов, улыбок, радости. Очень зажигательный был танец наших ребят.

Все участники районного фестиваля «Детский мир - 2018» были награждены грамотами и памятными подарками от Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.