187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, ул. Энергетиков д. 1

Воспитанники подготовительной к школе логопедической группы № 11 познакомились с одним из молодых праздников – Днем благодарности родителям! Этот праздник в России отмечают 26 декабря. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком, создал семью и, несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят – две половинки.

Только в дружной счастливой семье вырастают добрые отзывчивые дети. Самый верный способ укрепления семьи - это вечные ценности: любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремлённость и трудолюбие.

Ребята отгадывали загадки о семье, слушали красивые стихотворения о маме и папе. Все вместе пели песни о главных людях в их жизни - родителях.

Дети с удовольствием играли в словесную игру «Скажу спасибо маме, папе за...»

В завершение дня ребята сделали своими руками снежинки благодарности для родителей, написав на каждом лучике слова любви и признания своим родителям. И самые главные слова, сказанные в адрес мамы и папы были «Спасибо за жизнь, любовь и заботу!»