Мультстудия — это отличная возможность совместить приятное с полезным. Ведь в наше время все больше входят компьютерные технологии , а интерес детей является одним из важных мотивов для начала любой деятельности.

Мультстудия — это современная технология с использованием мультимедийных и технических средств, в основе которой лежит совместная деятельность ребенка и взрослого по созданию совершенно нового продукта «мультфильма».

В рамках программы дополнительного образования "Киностудия" воспитанники с педагогами подготовительной к школе группы № 2 создали мультфильм «Азбука дорожного движения».

Педагогический коллектив нашего детского сада уверен, что создание таких поучительных мультфильмов не только вызывает положительные эмоции у детей, но и оставляет в памяти яркие образы, помогая им лучше запомнить основные правила по безопасности дорожного движения.