1 Марта - первый день весны! Солнечный или пасмурный, снежный или дождливый, будний или выходной день – это не так важно, как то, что это первый весенний день, дарящий людям надежду на солнце и тепло, на радость и веселье, на то, что теперь мир озарится яркими красками, которых так не хватало в зимние месяцы. В этот день в различных странах отмечается праздник Весны.

В субботу педагоги групп раннего возраста № 3 и 4, в рамках клуба выходного дня, подготовили и провели мастер - класс по созданию цветов из различных видов бумаги для самых маленьких воспитанников и их родителей. В ходе мастер – класса дети родители научились создавать цветы из различных видов бумаги, почувствовали себя флористами, создавая свою, неповторимую цветочную композицию. Всё участники мероприятия получили много положительных эмоций и заряд энергии!