187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, ул. Энергетиков д. 1

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность; это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Каждому ребенку, особенно дошкольнику, очень важно, как можно больше времени проводить вместе с родителями, получать от них внимание, одобрение, любовь, заботу.

29 января педагоги средней логопедической группы № 10 провели мастер-класс по изготовлению и украшению семейной фоторамки. На мероприятии собрались все желающие родители вместе со своими детьми.

В творческой позитивной атмосфере началось создание небольших авторских шедевров. В процессе работы возникало множество вопросов: «Какие бусинки нужно взять?», «Какой цвет лучше подобрать?», «Как это всё склеить?». Созидая, ребята вместе с родителями придумывали композицию, подбирали материалы, примеряли, клеили и ещё много общались и радовались полученному результату.

Фоторамки получились красивыми, оригинальными и трогательными, а все участники процесса проявили большой творческий потенциал и подарили друг другу массу положительных эмоций.