В феврале старшая комбинированная группа № 8 приняла участие в Международном конкурсе «Литературный мир». Конкурс проводился АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя отчизна» и был направлен на достижение цели: изучение и популяризация жизни и творческого наследия литераторов, жизнь и творчество которых связаны с тем или иным регионом страны, которую представляет участник конкурса. Воспитатель Худан Валентина Петровна, совместно с учителем – логопедом Коржовой Жанной Александровной и воспитанниками группы сняли небольшой фильм про поэта Александра Андреевичеа Прокофьева, родившегося в деревне Кобона, прошедшего Великую Отечественную войну и выпустившего несколько сборников стихотворений. Данный фильм стал победителем II степени.