187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, ул. Энергетиков д. 1

«Мама» — главное слово для каждого из нас. От мамы мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты.

«День Матери» в нашей стране  отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году пройдет 26 ноября.

Воспитанники нашего детского сада, в преддверии праздника, хотят сказать слова поздравления каждой маме: «Дорогая мамочка, поздравляю тебя с этим праздником - Днем матери! Ты единственная и самая дорогая во всем мире, и нельзя подобрать слова благодарности, любви и безграничного уважения к тебе, моя родная. Будь всегда молода и счастлива, пусть каждый день будет тебе в радость, а солнышко светит для тебя и согревает душу»!

А вокальный ансамбль группы № 9 «Девчата» подготовил для мам музыкальное поздравление «Песенка для хорошего настроения»!