В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год был объявлен Годом семьи в стране.

Во всех образовательных учреждениях нашей великой страны проводятся мероприятия, посвящённые  Году семьи. И наш детский сад «Звездочка» не стал исключением и с огромным удовольствием поддержал эту идею!

Семья и ДОО – два важных института социализации детей. Несмотря на то, что их воспитательские функции различны, тем не менее, для развития ребенка необходимо их тесное взаимодействие. Такое взаимодействие является социализирующим фактором, совмещающим функции образовательной, культурной, социальной сфер организации детской жизни.

В связи с этим, киностудия нашего детского сада выпустила очередной мультфильм, в который дети вложили всю свою душу и любовь к своим близким.