Новый год – самый сказочный, чудесный  и таинственный праздник. А праздник хочется ощущать  и взрослым, и детям. Именно поэтому в детском саду было принято решение провести смотр- конкурс на лучшее оформление групп и прогулочных участков для того, чтобы создать настоящую новогоднюю сказку,  и чтобы это запомнилось надолго.

В смотре – конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп совместно с родителями. Были представлены разнообразные тематики оформления групп: «Снежная Королева», «По щучьему велению», «В гостях у медвежонка Умки», «Межнациональный Новый год» и др.

Педагогам всех возрастных групп удалось создать волшебную, праздничную обстановку Нового года.

Помещения и прогулочные участки детского сада преобразились, засияли разноцветными красками. В группах воцарилась сказочная атмосфера. Подводя итог смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к Новому году», жюри отметило, что в каждой группе была своя «изюминка».

Особая благодарность родителям за поддержку и активное участие!