Проносятся года и уносят за собой историю тех далеких и страшных лет Великой Отечественной войны. Уходят из жизни настоящие герои, совершившие невероятные подвиги и высокой ценой подарившие нам возможность жить в свободном мире. Память о тех подвигах не должна исчезнуть, и мы хотим, чтобы наши дети знали историю своей Родины и гордились ее героями. Память – это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо. И мы помним и гордимся!

В нашем детском саду была организована творческая выставка «Подвигу блокадного Ленинграда посвящается» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.