Вот и закончился еще один учебный год! К сожалению, самоизоляция – наша новая реальность, и нам очень жаль, что праздничные выпускные не состоялись в этом году. Но педагоги подготовительной к школе логопедической группы № 2 Бармина Юлия Сергеевна и Клюшина Ирина Анатольевна записали видеообращение с поздравлением для своих воспитанников. К поздравлению педагогов об окончании детского сада присоединилась и администрация детского сада. Родители, включив дома видеообращение, преподнесли детям подарки: дипломы об окончании детского сада; фотоальбомы: «Мой любимый детский сад»; подарок первокласснику.

Не обошлось и без сюрприза! Выпускники совместно со своими родителями сняли небольшой фильм – поздравление для своих воспитателей.

Быстро годы пробежали,
В школу Вам пора идти.
Вы уже постарше стали,
Детский садик позади.

Вам желаем мы успехов,
Достигать любых высот.
Много радости и смеха,
Пусть всегда во всём вас ждёт.

Чтоб учились на «пятёрки»,
Новых встретили друзей.
И от школы вы в восторге,
Стали с самых первых дней.

С теплотой чтоб вспоминали,
Наш любимый детский сад.
Никогда не забывали,
Как здесь каждый был вам рад!