Совсем недавно прошел районный интеллектуальный конкурс «Умники и Умницы» среди детей старшего дошкольного возраста.

В конкурсе приняли участие 19 воспитанников дошкольных образовательных организаций Кировского района.

Ребята продемонстрировали уровень своих знаний и выдержки во время игры-путешествия по островам: «Остров вопросов», «Остров речевой логики», «Литературный остров», «Остров веселой математики», «Остров Фантазий».

Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы № 7 – Опутина Анастасия (воспитатели: Виноградова О.В. и Евдокимова Н.В.).

В интеллектуальных состязаниях Настя заняла II место.

Все участники районного конкурса «Умники и Умницы» были награждены грамотами и памятными подарками от Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.