28 февраля на базе МБДОУ № 4 «Семицветик» состоялся юбилейный двадцатый интеллектуальный конкурс «Умники и умницы – 2024». В нем приняли участие 23 воспитанника старшего дошкольного возраста из детских садов Кировского района.

Детям были предложены интересные задания с математическим, логическим и художественным содержанием. При выполнении этих заданий ребята смогли проявить свои интеллектуальные способности, настойчивость, умение точно следовать инструкции, инициативу и смекалку. В конце конкурса все участники получили грамоты и подарки.

Наше учреждение представила воспитанница подготовительной к школе группы № 7 Белова Кристина. Весело и задорно, легко и непринужденно, с отличным настроением Кристина прошла этап за этапом и стала победительницей!

Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса, членам жюри и, конечно же, родителям и педагогам-наставникам!