В нашем детском саду ведётся активная физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков, на улучшение показателей физического развития и воспитания,  правильного отношения к своему здоровью.

Самые активные и спортивные педагоги детского сада не могли остаться в стороне от такого спортивного события, как сдача нормативов ГТО.

Сдача нормативов была проведена успешно.

Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение к ЗОЖ.

Всего приняло участие 11 педагогов. Участники сдавали бег на длинную дистанцию, прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на меткость, а также, метание набивных мешочков. Все успешно справились с нормативами, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание  повторить это по истине настоящее приключение.

Поздравляем всех с успешной сдачей, так держать!