В нашем детском саду прошли соревнования по пионерболу среди воспитанников подготовительных к школе групп № 8 и № 11. Положительные эмоции, заряд энергии и желание победить — всё это объединило участников соревнований.

В начале соревнований инструктор по физической культуре -  Лебедева Любовь Васильевна напомнила правила игры, настроила детей на борьбу и пожелала спортивного азарта и побед.

Дан свисток о начале соревнований и дети, как настоящие спортсмены показали свое мастерство в ловле и подаче мяча. На площадке присутствовал азарт и воля к победе, наши юные спортсмены, как никогда, слились в одну единую команду.

По окончании турнира судья огласил результат: 2 место заняла группа № 11, а победителем соревнований стала команда группы № 8. Каждая команда получила памятные призы, а победители - кубок.