Вот и наступила Весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели.

А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В школе раннего развития 7 марта прошёл праздник, посвященный дню 8 Марта «Солнышко в гостях у малышей», целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности.

В гости к малышам пришли весеннее солнышко и мама кошка. Дети вместе с родителями и героями пели песни и плясали, показывая как они рады первым весенним дням. Получился яркий и радостный праздник!