21 февраля в старшей логопедической группе № 11 состоялось спортивное развлечение «Я и папа – можем все!», посвященное Дню Защитника Отечества. Данное мероприятие было направлено на развитие уважения к Российской армии, любви к Родине; способствованию гармонизации детско-родительских отношений. А воспитатели Лужинская Светлана Петровна и Пронина Оксана Ильинична постарались создать радостную атмосферу праздника! Сначала дети прочли стихи, посвященные папам, затем, вместе с папами, разделились на две команды: «Моряки» и «Богатыри». В состав жюри вошли, присутствующие на празднике, мамы. В ходе развлечения обе команды с успехом справились со всеми заданиями. В завершении праздника дети подарили папам подарки, сделанные своими руками.