Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство нашей Родины. В целях расширения представлений детей о государственных праздниках, на прошлой неделе в младшей группе №3 было проведено спортивное мероприятие совместно с родителями, посвященное Дню защитника Отечества.

Под руководством физкультурного руководителя Лебедевой Л.В. присутствующие разделились на команды. Дети выполняли различные упражнения, были проведены эстафеты с участием родителей.

Детям очень понравилось спортивное мероприятие. Оно способствовало гармонизации детско-родительских отношений, так как активное участие принимали все папы, а также мамы, присутствующие на празднике. Всем участникам праздника было очень весело, задорно  и интересно.